Мы рады приветствовать на ролевой игре, посвященной Голливуду! Каждый из нас когда-то хотел оказаться на месте знаменитости, попасть в мир богатства, роскоши и вспышек фотокамер. Но так ли это просто? Легко ли сохранить себя? Никаких правил. Если ты сильный и готов окунуться в мир шоу-бизнеса, то пристегни ремни. Погружение будет быстрым и резким. Хватило бы кислороду.

Everything will be Coca-Cola

Объявление




ADMINS:

Lyndsy Fonseca
Chris Evans
Phoebe Tonkin

MODERATOR:

Megan Fox

Nina Dobrev
mb you


NAVIGATIOUN:


ДАТА В ИГРЕ:

16 мая 2012

ЦИТАТА ДНЯ:

«Чтобы победить, нужно правильно выбрать место драки» (с) Sin city

THE BEST PLAYER:



A C T I V I S T S:

Здесь может быть любой из Вас!


АКЦИИ:


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


NEWS:



14.02.2012 На ролевой сменился дизайн, нам очень важно Ваше мнение, будем рады если вы оставите его в соответствующей теме!
14.02.2012 Давайте дружно поздравим игрока Nina Dobrev со вступлением в должность модератора/аватаромейкера.
11.02.2012 Давайте дружно поздравим нашу Megan Fox со вступлением в должность модератора/пиарщика.
11.02.2012 Мы определенно набираем обороты! Уже зарегистрировано 12 пользователей, 6 из которых подали анкеты! Друзья мои, это уже достижение. Давайте развивать ролевую вместе. Приглашайте друзей и играть будет еще веселее! Не забываем про флуд и кнопку ТОПа)
10.02.2012 Ролевая Everything will be Coca-Cola внесена в каталог рейтинга RPG-top. Для того чтобы помочь форуму набрать нужное количество «входов», просим Вас нажать на баннер топа! Если Вам хочется активной игры, и Вы желаете форуму процветания и долгих лет жизни, нажмите на кнопку. С уважением, фломастер форума.
9.02.2012 Поздравляем Кока-Колу с рождением! Наконец-то "родился" плод неадекватной фантазии администрации! Надеемся, Вы почувствуете себя здесь, как дома!


ПАРТНЕРЫ:
Everything will be Coca-Cola Hustler - лучший стриптиз клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Everything will be Coca-Cola » ◊ АКЦИИ » I need you, baby


I need you, baby

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lz169rnKnq1r5sb2jo1_500.gif

Данная акция целиком и полностью посвящена «нужным персонажам». Количество заявок от одного человека не ограничено, собственно говоря, как и ваша фантазия. Для того, чтобы подать заявку на поиск нужного персонажа заполните шаблон анкеты, приведенный ниже:

Код:
[b]Имя и фамилия персонажа.[/b]
[b]Возраст. Род деятельности.[/b]
[b]Кратко о персонаже.[/b]
[b]Кем вам приходится. Отношения между персонажами.[/b]
[b]Требования к будущему игроку.[/b]

0

2

http://s018.radikal.ru/i522/1202/90/178557d8e421.png
Имя и фамилия персонажа.
Джозеф Морган/Joseph Morgan занят
Возраст. Род деятельности.
30 лет|Актер

занят|поздно

Кратко о персонаже.
Прежде чем приступить к профессиональной актёрской карьере, Морган учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы. Джозеф Морган активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектах. Прежде чем получить роль Томаса Калпепера в исторической драме «Генрих VIII», он пробовался на роль Маттиаса в драме «Eroica». Его следующая роль — Трой в сериале «Нех». Трой, поразительно красивый студент, любимец девушек Мэденхэм Холла. Его герою также удавалось быть предметом зависти мужского пола. Тем не менее за маской жестокого парня—мачо скрывается застенчивый и неуверенный в себе молодой человек, таким образом пытающийся замаскировать свою неуверенность. Сейчас Морган известен как Клаус в знаменитом сериале «Дневники вампира».
Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мы постоянно ссоримся, но оба получаем от этого удовольствие. Вселенские скандалы и бурные примирения. Ты старше меня и боишься, что я брошу тебя ради сверстника, но в глубине души знаешь, что я от тебя никуда не денусь, ведь безумно люблю! Ты планируешь сделать мне предложение и прекрасно знаешь, что сначала я буду ломаться, но все равно соглашусь и ты чертовски прав! Ты замечательный психолог, всегда читал меня как открытую книгу. Собственник, хотя сам об этом не догадывался, пока я не предложила сначала встречаться тайно. Но любовь и кашель не скроешь, поэтому ты всех ошеломил заявлением о наших отношениях. А ведь когда мы познакомились, три года назад на горнолыжном курорте в Швейцарии, я даже не думала, что ты можешь меня привлекать.
Требования к будущему игроку.
Об одном молю, не на неделю! ^^

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lysqz8eUas1qfw4q0o2_500.gif

Имя и фамилия персонажа.
Paul Wesley
Возраст. Род деятельности.
28 лет; актер
Кратко о персонаже.
Посещал Christian Brothers Academy в Линкрофте и Marlboro High School. Во время учёбы в старшей школе прошёл отбор на роль Макса Никерсона в телесериале «Направляющий свет». Из-за плотного актёрского расписания перевёлся в новую школу — Lakewood Prep School в Хауэлле. В 2000 году закончил школу и поступил в Рутгерский университет, который через семестр бросил ради продолжения актёрской карьеры.
С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли. Когда его спрашивают, почему он сменил фамилию, он говорит:
«Василевский было слишком сложно произносить. Я спросил разрешения у своей семьи, чтобы сменить фамилию, и они были не против».
Характер отыгрывать Вам, не люблю загонять персонажа в рамки, об одном молю не делайте из него мерзаца и слащавого мальчика. Будьте проще и люди к вам потянутся.
Кем вам приходится. Отношения между персонажами.

Остался на столе твой недопитый чай.
Я еще долго за тобой, буду скучать.
И по привычке твои губы искать с утра.

Отрывок первой встречи...
Я прибежала на съемку слишком поздно. Клэр, прости. Пробки Я обняла лучшую подругу. Сегодня, именно сегодня я должна была поддержать Клэр это был её первый день на съемочной площадке Дневников. Она ужасно нервничала, а еще я опоздала на полчаса. Мы сидели с ней в гриммерке, смотрели новые фотографии и пили кофе, когда заглянул ты. Клэр, режиссер лютует, твоя сцена должна была начаться полминуты назад. Ты необратил на меня никакого внимания мягко говоря это меня покоробило. А Клэр.. Она попросила подождать её здесь и убежала, сыпя проклятиями. Через пару минут вновь заглянул ты. Она ушла Холодно сказала я, даже не бросив взгляд в твою сторону мне было слишком обидно. Но ты уселся и взял её чашку. Хмм, такой наглости я еще не видела. Ты лишь усмехнулся и подвинул ноутбук с фотографиями на середину стола. Я хотела возмутиться ведь там были фотографии с нашего с Холт отдыха на морях, но... Через пару минут мы уже вовсю разговаривали.

Мы стали друзьями, просто хорошими друзьями, если не считать, что ты две недели жил со мной под одной крышей. После того, как Тори увидела на твоем ноутбуке фото незнакомой девушке. Но что уж тут поделать, оправдание "я же мужик" не сработали и твои вещи оказались за пределами квартиры. Хотя странно, что ты выбрал для временного пристанища именно мой дом. Мы общались, но не были слишком близким друзьями. Зато за те две недели, я вполне смогла насладиться общением с тобой. Было так забавно. Вспоминалась игра детства. Дочки-матери, помнишь? Битва подушками и горячий каппучино среди ночи были только половиной беды.  В один из дней я проснулась в твоей кровати, нет мы не переспали, просто уснули вместе, странно но почему-то мне абсолютно не хотелось высвобождаться из твоих рук.  А потом позвонила твоя жена и сказала, что прощает разрешила вернуться. Когда ты уходил, я улыбнулась и сказала, что матрас на котором ты спал, могу завернуть с собой. Прошел месяц, после тех событий. Ты звонил, а я не брала трубку. Не хотела. Так уж воспитана. Не могу разрушить чью-то семью,  а быть с тобой просто другом не хочу. Что же делать? Может ты скажешь. Хотя, стой я же не беру трубку. Но знаешь, если эта судьба, мы обязательно столкнемся в кофейне на углу и поговорим...

Требования к будущему игроку.
Активность, дружелюбие, и не на один день) Очень-очень жду** Желательно без кросспола или хотя бы чтобы я про него не знала)

0

4

http://s004.radikal.ru/i207/1202/78/12f4c1bed54d.jpg
Имя и фамилия персонажа.
Justin Drew Bieber | Джастин Дрю Бибер
Возраст. Род деятельности.
1 марта 1994, 17 у.о | певец, музыкант, актёр, поэт, композитор

Кратко о персонаже.
Канадский поп-певец и актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером. Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records.
Позитивный, добрый и энергичный парень. Готов улыбаться всегда и везде. Очень умен в свои 17 лет. Вообщем парень очень добрый дружелюбный.
Не делайте из Джастина холодного и эгоистичного засранца, он еще слишком молод и наивен для этого. Добрый, светлый мальчик.
Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мы познакомились в танцевальном классе в Канаде, как меня туда занесло, я уже не помню, ведь это было 5 лет назад. Тогда я встретила симпатичного, очень одаренного мальчика двенадцати лет и влюбилась. Влюбилась любовью старшей сестры. Мне весело с тобой, ты заставляешь меня улыбаться, не зависимо от моего внутреннего состояния. Я белой завистью завидую твоей младшей сестре, мне хочется оказаться на ее месте. Ты лучший брат на свете. Каждый раз, когда у меня выдается свободная минутка, я звоню тебе, и мы едем веселиться в какой-нибудь парк развлечений.
Требования к будущему игроку.
Хочу видеть активного и очень позитивного человечка. Вы должны заражать меня смехом и улыбками, я же в свою очередь буду очень любить!
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz9lg5BucX1qdoip1o2_500.gif

Имя и фамилия персонажа.
Chace Crawford | Чейс Кроуфорд;
Возраст. Род деятельности.
26 лет; актер;
Кратко о персонаже.
Чейс родился и вырос в Техасе. Как обычный ребенок Чейс ходил в школу, занимался спортом, в частности играл в футбол и гольф. Кроме того, он увлекается легкой атлетикой и рисованием. В свободное время любит рисовать и фотографировать. В своем родном городе он занимался модельным бизнесом и после окончания школы отправился в Университет Калифорнии.
Будучи студентом университета он состоял в братстве Sigma Nu. На первом курсе он еще не был уверен в своей будущей профессии в области рекламы и телекоммуникаций. На втором курсе родители поддержали его идею заняться актерским мастерством. Его мама сказала, что это был «осознанный поступок», так как Чейс с детства был увлечен искусством.
Первой большой ролью для Чейса стал фильм «Сделка с дьяволом», в котором он исполнил роль одного из «сыновей Ипсвича» Тайлера Симса. В 2007 Чейс получил роль золотого мальчика Нейта Арчибальда в сериале «Сплетница».
Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Мы познакомились на съемках фильма и у нас сразу же завязалась крепкая дружба. Мы были на обозрении у всего мира и о нас стали очень много говорить. В разных газетах нас объявляли парой или же писали, что мы уже женаты. Не тут то было. Я отношусь к тебе как к самому лучшему другу, а ты чувствуешь что - то большее, не подпуская никого из парней ко мне ближе, чем на расстоянии вытянутой руки. Что же из этого выйдет?
Требования к будущему игроку.
Желательно конечно без кросспола, конечно. Если персонаж Вас заинтересовал - можете его брать, но хочу сразу предупредить, что я хочу видеть в этой роли разностороннего человека. Сначала персонаж будет мягкий и чувственный, потом пламенный и эгоистичный. Если Вы не сможете отыграть такой характер, прошу даже не браться за эту роль. Плюс к этому - активность в жизни ролевой, посещение флуда. Не берите, если будете "проживать" всего лишь три дня, а потом испаритесь. Спасибо за внимание, уже очень жду Вас.

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lz60l33vff1qabuico1_500.gif

Имя и фамилия персонажа.
Blake Lively | Блейк Лайвли;
Возраст. Род деятельности.
24 года; актриса, фотомодель;
Кратко о персонаже.
Блейк Кристина Лайвли родилась 25 августа 1987 года в Тарзане (штат Калифорния, США) в семье актёров Эрни и Элейн Лайвли. Росла в среде Южных баптистов. Самая младшая из 5 детей в семье, у неё есть родной брат Эрик Лайвли, актёр, единокровные сестры — Лори и Робин, и единокровный брат Джейсон. Вся семья: и родители, и дети работают в индустрии развлечений. В детстве родители Блейк брали её с собой на занятия по актерскому мастерству, поскольку не хотели оставлять её с няней. Таким образом, она начала познавать азы актёрского искусства, наблюдая за родителями.
Настолько противоречива, что кажется  сама запуталась в том, кем является. Еще с детства она привыкла спорить со всеми, доказывая именно свою точку зрения, и, естественно, не считаясь с мнением других. Свободолюбивая, эгоистичная, любящая командовать кошка. Достойное продолжение своей мамочки, не правда ли?
Наука "страсти нежной" - то, что так любит осваивать Блейк. Выразительная мимика, постоянство улыбки на губах, и красивая фигура девушки дают большой полёт фантазий сильному полу. Но не думайте, что Лайвли настолько глупа, чтобы спать со всеми подряд. Она лишь водит кавалеров за нос, а после бросает за ненужностью.Флирт – её слабость.
Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Лучшая подруга. Горячо мною любимая. Самая лучшая.
Требования к будущему игроку.
Приди побыстрее, пожалуйста!

+1

7

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/a/upload/c6fbe84f.gif
Имя и фамилия персонажа.
Зак Эфрон/Zac Efron
Возраст. Род деятельности.
24 года, Актер
Кратко о персонаже.
Ваша фантазия + известные факты, ни в чем не ограничиваю! Только умоляю, без сильных заносов в сторону «он был таким сексуальным засранцем, менял девушек как перчатки и не подчинялся никаким законам и правилам!». Зак милый  ^^
Кем вам приходится. Отношения между персонажами.

Я не блядь, просто одна спать боюсь…

Ну да, мы когда-то встречались, но не надо сейчас говорить, что Фонсека спит со всеми подряд. У меня были к тебе сильные чувства, но они быстро прошли и переросли в дружбу. Ты же был со мной втайне от Ванессы, а ведь такие отношения изначально обречены на провал. Сейчас мы изредка можем встретиться в каком-нибудь баре или ресторане, напиться вместе и хорошенько повеселиться. Ни о какой романтике не может быть и речи, просто друзья, которые прошли проверку своей дружбы тайными отношениями.
Требования к будущему игроку.
Посты не обязательно +100500 строк, хватит и 20-25. Активность в игре и флуд (дада, я люблю его, но это не обязательно). Хочешь взять его? Уже люблю!

0

8

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lkp2ttqTf01qb6h6qo1_500.png

Имя и фамилия персонажа.
Claire Holt & Cariba Heine
Возраст. Род деятельности.
23 & 23 года
Кратко о персонаже.
Отыгрывать персонажей вам, делайте с их характерми, что хотите. Но они должны уметь дружить и радовать жизни.

Факты о Клэр:
На канале Дисней Клэр сообщила, что она обожает готовить.
Клэр занимается волейболом.
Клэр снялась в ряде рекламных роликов для Канала Дисней Новой Зеландии.
В дальнейшей жизни Клэр надеется получить университетский диплом.
У Клэр есть чёрный пояс по тхеквондо[1].
У Клер есть две сестры и брат[1].
Клэр снялась в рекламе для компаний Sizzlers, Dreamworld, Queensland Livesaving.
Клэр ведёт очень активную музыкальную жизнь: она любит петь и играть на пианино и гитаре.
Любимая фраза Клэр — «La Dolce Vita» — жизнь прекрасна!
Любимая книга Клэр — «Убить пересмешника».
Для съёмок в сериале «Дневники вампира» Клер пришлось по-настоящему постричься.

Немного о Карибе:
Кариба родилась в Йоханнесбурге, Южно-африканской Республике и в 1991 году её семья переехала в Австралию в город Канберра. С трех лет Кариба начала участвовать в театральных постановках. Её увлечения — театр и танцы и она не против и в будущем посвятить себя этому.
Юная Кариба начала профессионально заниматься танцами с 3 лет, также она выступала в театре и даже занималась вокалом. Она принимала участие во многих театральных постановках, чаще всего она выступала с Австралийскими сказками и гастролировала в Америке. Стала самой молодой танцовщицей в Сиднее. Профессионально начала заниматься танцами с 8 лет в студии ее матери(Она тоже танцовщица).
Таким образом она попала в Австралийскую танцевальную программу «Strictly Dancing».Судьи и ведущие программы были удивлены тем, что столь юная девушка(Ей было 16 лет)танцует лучше, чем профессионалы и с радостью включили ее в проект. Хоть Кариба и не заняла первое место, именно это участие помогло ей стать актрисой. После проекта у нее появился агент, который увидев и актерский талант в Карибе, начал отправлять ее на разные пробы. Так она попала в сериал «H2O:Просто добавь воды».

Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Две мои самые любимые блондиночки. Лучшие и наилюбимейшие подруги.
Требования к будущему игроку.
Жду на эти роли игроков активных и в игре,  и во флуде. Вы должны быть дружелюбны, посты от 20 строк, я не прошу много воды, но эта правила форума)) Я же буду вас любить и обожать, лелеять и холить, а также почти любые просьбы** Я жду вас мои блондиночки)

0

9

http://uploads.ru/i/y/9/U/y9UIB.jpg
Имя и фамилия персонажа.
Wentworth Miller | Вентворт Миллер
Возраст. Род деятельности.
40 лет. Актер, сценарист
Кратко о персонаже.
Полностью полагаюсь на вас в описании характера.
Факты из биографии:

Дата и место рождения: 2 июня 1972 год, Чаппинг-Нортон, Англия.
У Вентворта афроамериканские, ямайские, русские и французкие корни. После рождения Вентворта семья Миллеров перебралась в Нью-Йорк. Обучался будущий актер в бруклинской школе. В связи с тем, что у Вентворта были афроамериканские корни, ему пришлось столкнуться с рядом проблем как в школе, так и в Принстонском университете. Сразу же после защиты дипломной работы, Миллер уехал в Лос-Анджелес, что бы стать актером.
Трудный путь предстоял Вентворту как актеру. Первое время он работал в компании Paramaunt. В течении 4х лет, Миллер безуспешно проходил кастинги, но ролей ему так и не давали.
Но награда за поиски не дала себя ждать и вскоре Вентворт получил свою первую роль в знаменитом сериале "Баффи - истребительница вампиров". Еще несколько ролей и актер получил свою первую стоящую роль в сериале "Динотопия". Затем последовала другая серьезная роль в "Запятнанной репутации". Последовало еще несколько фильмов с его участием и, в конце-концов, самая известная его роль, роль заключенного Майкла Скофилда в сериале "Побег", которая принесла ему номинацию "Лучший актер драматического сериала".
Так же под псевдонимом Тэд Фолк, актер написал сценарий к фильмам "Стокер" и "Дядя Чарли".

Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Собственно, никаких. Все будет зависеть от вас, уважаемый игрок. Захотите, можем устроить какие-либо отношения, захотите, друг друга и знать не будем. Обговорим все после регистрации.
Требования к будущему игроку.
Заказываю данного персонажа для фана. Просто, хочу видеть этого замечательного актера здесь :love: Все стандартно. Если берете этого персонажа, значит, играйте. Нечего забрасывать через 2 дня. Я не требую ничего сверхъестественно :З
Буду любить вас, да)
жду)

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_lu7ku3dgeK1qc1sb1o1_500.gif

Имя и фамилия персонажа.
Bill Kaulitz | Билл Каулитц
Возраст. Род деятельности.
22 года. Солист группы Tokio Hotel
Кратко о персонаже.
писал не сам, а взял из группы: тут изложено все хорошо.

вот|=)

С 7 лет Билл мечтал о сцене, и делал всё,что бы воплотить свою мечту в жизнь. Он пошел в школу танцев, в то время как его брат начал брать уроки игры на гитаре у отчима.
Мама Билла и Тома - Симона Каулитц, вышла замуж повторно за музыканта Гордона Трюмпера. Именно Гордон первым поддержал тягу близнецов к рок-музыке. Сам Гордон играл в небольшой рок-группе,которая не пользовалась широкой известностью.Билл решил принять участие в конкурсе молодых талантов Star Search на немецком телевидении. Мама и тётя присутствовали в студии,что бы поддержать сына, но это не помогло и Билл проиграл.
Одноклассники жестоко дразнили Билла за его нестандартную внешность. Билл в 12 лет, с разрешения мамы, проколол бровь и язык, сделав пирсинг.Не каждая мать позволит сыну такое, но Симона отличалась широтой взглядов, так как сама являлась представителем творческой богемы, а точнее - была владелицей небольшой арт-галлереи.
Маленькая деревушка Лойтше, в бывшей ГДР, впрочем, была населена менее терпимыми гражданами, и Билл очень скоро стал изгоем. Билл покрасил свои светлые волосы в вызывающе красный, а затем - в черный.Биллу нравилась мрачная готическая стилистика, он любил страшные истории про вампиров. На Хэллоуин Билл обычно играл роль маленького вампира. Именно тогда Билл начал красить глаза, густо подводя их черным карандашем.
Это не прибавило ему популярности в Лойтше. Вскоре близнецы Каулитц начали подумывать об отъезде из деревни. Они совершили пробную поездку в Берлин, посмотрели большой город и решили,что там им нравится куда больше. Однако они всё ещё были детьми, без денег и без образования. Пришлось продолжать учёбу в школе.
На уроках математики Билл засыпал, точные науки были явно не для него.Иностранные языки давались ему так же не легко, но, всё же лучше чем математика. В школе Билл учил французский, что позднее помогло ему во время туров Tokio Hotel во Франции. Французские словечки произнесенные Биллом, фанатки Парижа,Лиона и Ниццы воспринимали на ура.
В 13 лет Билл вместе с братом решил создать группу. Они играли в барах Магдебурга , что неподалеку от Лойтше. Однажды их увидели два юных музыканта, и решили присоединиться. Так сложился любительский коллектив Devilish. Мама близнецов не отказалась сводить детей на прослушивание к продюсеру,который, услышав ребят в одном из клубов,пригласил их для знакомства. По свидетельствам очевидцев Билл очень волновался, но тем не менее, показал себя с наилучшей стороны. Контракт с мальчиками был подписан.
Билл постепенно привыкал к миру большого шоу-бизнеса. Продюсеры частенько подсказывали мальчику, как нужно отвечать журналистам, и вскоре, Билл выучил эти подсказки на зубок. Ведь помимо выступлений, Билл был вынужден общаться с огромным количеством интервьюеров. Благодаря хорошему воспитанию, Билл всегда держался тактично, но не зажато, он умел безобидно пошутить, а иногда мог неожиданно высказать слишком мудрую мысль для мальчика своего возраста.
Взросление Билла Каулица происходило на глазах публики. Его имидж притерпевал изменения. На смену короткой стрижке с чёлкой,пришли длинные мелированные волосы.Билл начал делать изысканый маникюр. Его макияж стал более аккуратным, к подводке для глаз прибавился блеск для губ. Поведение Билла на сцене так же менялось. Через год бешенного успеха Билл, в полной мере начал осознавать свою привлекательность как для женщин, так и для мужчин. У Билла появилась личная визажистка. Одежду Билл выбирал себе сам, жалуясь,что в мужcких отделах магазинов выбор всегда меньше,чем в женских. Однажды Билл сказал в интервью, что не будь он артистом, он стал бы модельером мужской одежды.
Не смотря на обилие роскоши вокруг, Билл по-прежнему любил простую пищу, фаст-фуд и пиццу, предпочитал небольшие компании близких и друзей большим тусовкам знаменитостей. Молодой человек всей душей был привязан к маме, и звонил ей каждый вечер, в какой бы город не прибыла их группа.
Его ребячливость контрастировала с сексуальным, в чем-то пошлым, имиджем, создавая вокруг него неповторимую ауру Многие зрители невзлюбили Билла за его внешний вид и манеру поведения, так же как ранее - одноклассники в деревне Лойтше. Однако, критиков было куда меньше, чем фанатов. Биллу начали подражать, он стал иконой стиля для молодежи Германии, а позднее, и всей Европы.

Кем вам приходится. Отношения между персонажами.
Брат-близнец. Настоящие, искренние, крепкие, братские чувства.
Требования к будущему игроку.
Ну, определенно не игрок-однодневка)
размер постов не особо важен, просто хочу, чтоб было интересно играть)
Ну и не просто: пришел, написал, ушел, - а еще общение во флуде) Но если вы не его поклонник, то я не застваляю х)
Жду тебя, братик;)

0


Вы здесь » Everything will be Coca-Cola » ◊ АКЦИИ » I need you, baby


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно